溧阳抽水蓄能电站上水库库底防渗土工膜采购招标资格预审未通过名单公示

序号

投标申请人名称

未通过的原因

1

广州大禹建筑防水材料有限公司

未提供用户方送检的式样检验报告

2

辽宁大禹防水科技发展有限公司

未提供用户方送检的式样检验报告

3

宏祥新材料股份有限公司

未提供用户方送检的式样检验报告

4

宜兴市神洲土工材料有限公司

未提供用户方送检的式样检验报告

5

南昌天高新材料股份有限公司

未提供用户方送检的式样检验报告

6

江苏昌吉利土工材料有限公司

提供的试样检测报告不合格

7

哈高科绥棱二塑有限公司

提供的试样检测报告不合格

8

南京瑞迪建设科技有限公司

未按资格预审要求提供试验证明材料

9

山东泰峰塑料土工材料有限公司

未按资格预审要求提供试验证明材料

10

上海盈帆工程材料有限公司

资格预审通过。本项目招标资格预审采用有限数量制,通过资格预审人数为5家,按照得分情况该投标人得分排序为第六名,故未被邀请参加投标

11

宜兴市腾达土工布有限公司

资格预审通过。本项目招标资格预审采用有限数量制,通过资格预审人数为5家,按照得分情况该投标人得分排序为第七名,故未被邀请参加投标

12

宜兴市华东岩土工程材料有限公司

资格预审通过。本项目招标资格预审采用有限数量制,通过资格预审人数为5家,按照得分情况该投标人得分排序为第八名,故未被邀请参加投标

13

河北博汇科技开发有限公司

未递交资格预审申请文件

14

杭州中钦环保工程有限公司

未递交资格预审申请文件

 



联系我们 | 投诉咨询 | 网站地图 | 法律声明 | 下载中心 | RSS订阅
主办单位:中国招投标管理协会
版权声明:本网站信息未经许可,不得转载或建立镜像,违者必究。
地址:北京市海淀区三里河路建设部建材南楼 邮政编码:100081
Copy©2012