崇寿镇慢行系统(健民段)工程

表11
宁波市公共资源交易平台预中标公示表(工程建设类 2012年版 )
项目名称 崇寿镇慢行系统(健民段)工程 交易登记号 崇14-15
交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 
招 标 人 慈溪市崇寿镇人民政府
招标代理机构 /
项目规模 约 24万元 标底价或
概(预)算价
279404元
资格审查方式 / 资格审查结果 /
开标时间 2014年 11月 6日 公示时间 2014年 11月 7日 至 2014年 11月 9日
中标候选人名单及其排序
名 次 第一名 第二名 第三名
单位名称 慈溪市天一建设工程有限公司    
资质等级 市政公用工程施工总承包三级    
评标得分      
项目负责人及资格 张沂、二级建造师    
投标报价(费率) 243220    
中标价(中标费率) 243220    
其中暂估价(暂列金额) /    
工  期 45日历天    
质量目标 合格    
废标的投标人名称 废标原因及其依据
/ 宁波恒超建设工程有限公司 /报价低于合理报价区间
投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办
电话: 0574-23662999 电话: 0574-63103127
招标(代理)人: (盖章)
经办人 (签名 ):               电话 :
年 月 日
监管机构 : (盖章)
经办人 (签名 ):
年 月 日
公共资源交易中心 :   (受理章)
受理人 (签名 ):
受理日期 : 年 月 日
             
宁波市公共资源交管办宁波市监察局监制
说明:本表由招标(代理)人根据项目实际情况选择填写。

联系我们 | 投诉咨询 | 网站地图 | 法律声明 | 下载中心 | RSS订阅
主办单位:中国招投标管理协会
版权声明:本网站信息未经许可,不得转载或建立镜像,违者必究。
地址:北京市海淀区三里河路建设部建材南楼 邮政编码:100081
Copy©2012